Главная » Архив новостей

   13 октября прошел классный час в рамках "Профессия моего папы". Ребята подготовили интересные рассказы про своих пап и их профессии.
Вот один из рассказов:
"Моего папу зовут Коновалов Александр Игоревич. Он работает в магазине СОМ, в должности продавец –консультант в отделе «сантехника». Папа дает консультацию о товаре, в котором нуждается покупатель, а также осуществляет его продажу. Каждый день папа общается с большим количеством людей"
Коновалова София, 5 класс

Просмотров: 70 | Добавил: kluchiki | Дата: 16.10.2023

   Обучающиеся МКОУ "Ключиковская СОШ" приняли участие в оперативно-профилактическом мероприятии «Алкоголь». 
Цель – предупреждение и выявление преступлений, а также административных правонарушений, совершаемых в сфере производства и оборота спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, в том числе незаконного ввоза спиртосодержащей продукции на территорию района.
Учащиеся школы посмотрели фильм по профилактике алкоголя!

Просмотров: 42 | Добавил: kluchiki | Дата: 16.10.2023

   Сегодня, 12 октября,  состоялось первенство школы по пионерболу среди сборных с 4 по 8 кл.

Итоги и награждение в понедельник на линейке

Просмотров: 40 | Добавил: kluchiki | Дата: 16.10.2023

    В рамках профилактического мероприятия «Внимание, дети!» 11 октября в МКОУ «Ключиковская СОШ» был проведён рейд по проверке у учащихся светоотражателей.
Утром при входе в школу члены ЮИД совместно с инспектором ГИБДД Плотниковым А.А. провели рейд по проверке световозвращающих элементов. Проверка показала, что у большинства учащихся начальных классов светоотражатели имеются, многим ребятам родители купили ранцы со световозвращающими элементами (фликерами и стикерами). Некоторые учащиеся младших классов и среднего звена имеют куртки из светоотражающей ткани. К сожалению, у большинства учащихся старших классов им ... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: kluchiki | Дата: 16.10.2023

   10 октября состоялась Классная встреча с активистом школы Бобылевой Полиной, учащейся 11 класса. 
Полина рассказывала ребятам, как она активно участвовала в мероприятиях школы, класса и как пришла к тому, что вступила в Движение Первых. 
Движение первых - это сотни уникальных программ воспитания и становления личности, активного и ответственного молодежного сообщества, для которого важны уважение к традициям и культурам народов России, историческая преемственность и сопричастность к судьбе страны.
Интересные знакомства и познавательное общение со спикерами, которые были в ЗОЛ &q ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: kluchiki | Дата: 12.10.2023

« 1 2 ... 21 22 23 24 25 ... 166 167 »