Главная » Архив новостей

Учащиеся 9- 11 классы Ключиковской школы побывали на познавательной экскурсии в Красноуфимском районном суде. Её провела помощник судьи Родионова Д. В.
Школьников провели по всему зданию. Они осмотрели приёмную суда, стенды, информационные киоски, побывали в залах судебных заседаний, в архивных и конвойном помещениях.
Также школьникам рассказали об истории и структуре суда; о категориях дел, рассматриваемых судом; используемых судом современных технологиях, таких как видеоконференц-связь и комплекс аудиопротоколирования; специфике работы в суде.
Ребятам экскурсия понравилась. Им было интересно узнать, как устроена судебная система на практике, как проходят заседания. Они задавали вопросы — кто где находится и что делает во время процесса, ку ... Читать дальше »
Просмотров: 57 | Добавил: Anneu2 | Дата: 19.05.2023

Мы за здоровый образ жизни!
Стоп алкоголь!
Стоп наркотики!
Стоп курение!

15 мая учащиеся нашей школы рисовали рисуноки на асфальте с призывом всех на здоровый образ жизни.

Одним из самых главных условий здоровья человека является здоровый образ его жизни, критериями которого являются: отсутствие вредных привычек, физическая активность, питание и режим дня. Не секрет, что далеко не каждый человек соблюдает эти критерии.
Если мы научим учащихся с раннего возраста беречь и укреплять свое здоровье и будем ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: Anneu2 | Дата: 19.05.2023


Каждый понедельник в МКОУ "Ключиковская СОШ" звучит гимн Российской Федерации и выносится государственный Флаг.

На линейке учащиеся передали дежурство следующему классу.

Учащиеся были награждены за конкурсы!
После торжественной линейки состоялось внеурочное занятие на тему: «День детских общест ... Читать дальше »
Просмотров: 59 | Добавил: Anneu2 | Дата: 19.05.2023

В период с 1 по 10 июня 2023 года запланировано проведение на территории Свердловской области федерального оперативно-профилактического мероприятия «Защита».

Данное мероприятие организовано в целях предупреждения и пресечения преступных посягательств в отношении детей, в том числе со стороны родителей и законных представителей, иных членов их семей, а также принятия мер по защите прав несовершеннолетних.
Уважаемые родители, если Вам известны факты правонарушений, совершаемых в сфере семейно-бытовых отношений, неисполнения родителями обязанностей по воспитанию и содержанию детей, жестокого обращения с ними, просим имеющеюся информацию сообщать в полицию на телефон дежурной части: 8(34394)7-63-22 - г. Красноуфимск.
Просмотров: 48 | Добавил: Anneu2 | Дата: 14.05.2023

В канун Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. для обучающихся Ключиковской школы сотрудники Государственного архива в городе Красноуфимске провели урок по теме «Вместе мы победили».

Ребятам архивисты рассказали о судьбах жителей Свердловской области, принимавших участие в Великой Отечественной войне 1941-1945 годах, как общими усилиями и на фронте, и в тылу наши земляки приближали Великую Победу. Ребята увидели и смогли прикоснуться к письмам, написанным нашими героями с фронта.
Просмотров: 53 | Добавил: Anneu2 | Дата: 08.05.2023

« 1 2 ... 34 35 36 37 38 ... 163 164 »