Главная » Архив новостей

Выпускной бал в детском саду.

Ах, сколько раз в просторном зале

С детьми мы праздник отмечали!

Но этот ждали столько лет -

И вот настал торжественный момент!

2 июня в старшей разновозрастной группе «Сказка» МКОУ «Ключиковская СОШ» прошел выпускной бал - один из самых трогательных и незабываемых праздников.

Кажется, совсем недавно в наш детский сад пришли очаровательные, несмышленые малышки, которые плохо говорили, не умели самостоятельно одеваться, петь, танцевать, рисовать. Время шло, дети наши подросли, они многому научились, стали самостоятельными. И вот настал момент прощания.
... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: Anneu2 | Дата: 05.06.2023

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья.

Детский пришкольный лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка.

Первый день работы пришкольного лагеря «Путешествие в страну открытий" оставил у ребят самые хорошие впечатления. В игровой форме дети знакомились, придумывали интересные названия и девизы своим отрядам.
Просмотров: 58 | Добавил: Anneu2 | Дата: 05.06.2023

Сегодня ребята совместно с советником директора учились рисовать нестандартной техникой. Это весело и интересно!
Ребята получили положительные эмоции работая в группе.
Пробудить природную любознательность и сильнейшим образом мотивировать детей к занятию позволяют необычные инструменты и способы действий. Даже любимое занятие — рисование — может наскучить, стать рутинным. Неожиданная форма проведения занятия вызывает заинтересованность, стимулирует творческий поиск новых замыслов. И сегодня мы справились с поставленной задачей! Молодцы!

... Читать дальше »
Просмотров: 64 | Добавил: Anneu2 | Дата: 05.06.2023


Напоминаем о необходимости соблюдать областной закон Свердловской области от 16.07.2009 № 73-ОЗ «Об установлении на территории Свердловской области мер по недопущению нахождения детей в местах, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, и по недопущению нахождения детей в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей».

Обращаем Ваше внимание, что несовершеннолетние, в том числе подростки до 16 лет в ночное время, а именно после 22.00, в общественных местах могут находиться только в сопровождении законных представителей!

Помните! Здоровье и благополу ... Читать дальше »
Просмотров: 43 | Добавил: Anneu2 | Дата: 05.06.2023

3 июня прошёл выпускной для учеников 4 класса! Немало праздников проходит в начальной школе, но этот особенный. Праздник "Прощай, начальная школа" подводит итог важного периода школьной жизни школы. Четыре года назад эти дети пришли в первый класс. Здесь они вместе поднимались трудными ступеньками по лестнице знаний. Учились читать и считать, учились дружить, учились жить по строгим школьным правилам.
Дети с классным руководителем тщательно готовились к этому долгожданному мероприятию. Было много стихов, песен, частушек и конечно танцы.
Выступали и родители. Они сказали много искренних и добрых слов в адрес учителей.
Алла Александровна вручила ребятам дипломы об окончании начальной школы и подарила памятные подарки.

Хочется пожелать ребятам, чтобы они и дальше радовали своих родителей, любили школу, любили учиться и не боялись трудностей
... Читать дальше »
Просмотров: 122 | Добавил: Anneu2 | Дата: 05.06.2023

« 1 2 ... 35 36 37 38 39 ... 168 169 »