Главная » Архив новостей

Сегодня активисты школы совместно с советником и заместителем директора посетили мотивационную встречу «Большая перемена: время новых возможностей» на территории МО Красноуфимский округ.
Сборы проводятся по инициативе Ресурсного центра по поддержке творческих и одаренных детей «Спектр» МАУДО «Дворец творчества» совместно с Муниципальным казенным общеобразовательным учреждением «Сарсинская СОШ».

Сборы являются одним из муниципальных мероприятий по развитию детского общественного движения, социальной активности и гражданского ... Читать дальше »
Просмотров: 71 | Добавил: Anneu2 | Дата: 21.04.2023

В МКОУ "Ключиковская СОШ" оформлен стенд ко дню памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

19 апреля день особенный – День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. Мы не просто вспоминаем о тех трагических днях — мы объединяемся в борьбе с любыми современными проявлениями нацизма и геноцида. Преступления бывают против человека, а могут быть против всего народа.
История Великой Отечественной, история геноцида народов Советского Союза – это история каждой семьи. Она будет иметь значение для многих поколений наших потомков».
... Читать дальше »
Просмотров: 59 | Добавил: Anneu2 | Дата: 20.04.2023

В рамках акции «Талисман добра», ребята совместно с активистами школы изготовили талисманы для военнослужащих - участников специальной военной операции.

Мы искренне надеемся, что эти талисманы станут для наших солдат настоящей защитой и уберегут от невзгод и несчастий!

Мы своих не бросаем! Помним! Поддерживаем! Гордимся! Ждём!
... Читать дальше »
Просмотров: 65 | Добавил: Anneu2 | Дата: 20.04.2023

14 апреля в школе прошел Единый день профилактики.
Цель проведения данного мероприятия - повышение эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетними, углубление правовых знаний по правилам поведения в чрезвычайных и экстремальных ситуациях, сознательного и ответственного отношения к личной безопасности, профилактика употребления ПАВ.
В рамках единого дня профилактики были охвачены обучающиеся 1-11 классов.

... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: Anneu2 | Дата: 19.04.2023

В магазин ходить все любят,
Продукты любят покупать,
И, наверное, мечтают,
Продавцом хорошим стать.
Л.А. Грехова

В начале апреля в рамках занятия по внеурочной деятельности «Реализация классного ученического проекта «Первые шаги в профессию» (проектная деятельность)» первоклассники МКОУ «Ключиковская СОШ» посетили сельский магазин. Цель экскурсии: знакомство с профессией «Продавец».

Сотрудники радушно встретили гостей. Заведующая магазином Некрасова Наталья Геннадьевна провела увлекательную экскурсию. Она рассказала школьникам, что все товары разложены по отделам: хлебобулочные изделия, молочные продукты, мясная продукция, промышленные товары и т.д. Дети с интересом слушали Наталью Геннадьевну. Ребята удивлялись ра ... Читать дальше »
Просмотров: 71 | Добавил: Anneu2 | Дата: 19.04.2023

« 1 2 ... 41 42 43 44 45 ... 166 167 »