Главная » Архив новостей

       В России День отца отмечают в третье воскресенье октября. День отца учрежден, чтобы поддержать и укрепить семейные ценности, повысить статус отца. 

... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: kluchiki | Дата: 16.10.2023

  Военно-патриотическое воспитание реализуется во внеурочной деятельности МКОУ «Ключиковская СОШ» в рамках клуба «Динамит» под девизом «Нет ничего невозможного». Руководитель: Башкирцев Вячеслав Борисович.
14 октября воспитанники военно-патриотического клуба принимали участие в сборах «Соколёнок-2023». В очередной раз в Красноуфимском районе собрались активисты детско-подростковых клубов на районные сборы «Соколёнок». В этом году гостей принимал Натальинск на базе школы с 14 по 15 октября.
Двухдневная программа была очень насыщенной и интересной.
... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: kluchiki | Дата: 16.10.2023

  13 октября состоялся финал турнира по шашкам. Участие принимали с 1 по 4 класс. Участники с большой ответственностью и с нескрываемым интересом отнеслись к турниру. Сражаясь со своими соперниками в логике и интеллекте, учащиеся показали, что игра в шашки разнообразна и не так проста, как может показаться с первого взгляда. Мирное шашечное состязание – это соревнование в самообладании, логике, а также умении просчитывать развитие событий.
По итогам турнира призовые места распределились следующим образом:
3 место - Суслопарова Анна, 3 класс;
2 место - Чистякова Надежда, 4 класс;
Победителем турнира стал ПЕТУХОВ АР ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: kluchiki | Дата: 16.10.2023

   13 октября прошел классный час в рамках "Профессия моего папы". Ребята подготовили интересные рассказы про своих пап и их профессии.
Вот один из рассказов:
"Моего папу зовут Коновалов Александр Игоревич. Он работает в магазине СОМ, в должности продавец –консультант в отделе «сантехника». Папа дает консультацию о товаре, в котором нуждается покупатель, а также осуществляет его продажу. Каждый день папа общается с большим количеством людей"
Коновалова София, 5 класс

Просмотров: 71 | Добавил: kluchiki | Дата: 16.10.2023

   Обучающиеся МКОУ "Ключиковская СОШ" приняли участие в оперативно-профилактическом мероприятии «Алкоголь». 
Цель – предупреждение и выявление преступлений, а также административных правонарушений, совершаемых в сфере производства и оборота спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, в том числе незаконного ввоза спиртосодержащей продукции на территорию района.
Учащиеся школы посмотрели фильм по профилактике алкоголя!

Просмотров: 42 | Добавил: kluchiki | Дата: 16.10.2023

« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 168 169 »