Главная » Архив новостей

4 февраля 2023 года учащиеся 6,8 классов – Вахитов Тимур, Елохин Антон, Петухов Алексей, Свизев Максим – приняли участие в муниципальном мероприятии «День истории», который проводился в рамках плана основных мероприятий МОУО МО Красноуфимский округ, посвященных празднованию 100-летия со дня образования Красноуфимского района на базе МКОУ «Чатлыковская СОШ».

М ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: Anneu2 | Дата: 07.02.2023

С 23 января по школе дежурит наш 6 класс. 
Дежурство по школе – процесс не самый легкий. Это большая ответственность: нужно следить за чистотой, за порядком, а это нелегко, когда тебя не все слушаются. 
 В целях увеличения интереса к процессу дежурства у учащихся в нашей школе каждому классу выдается определенное задание. Нашему классу необходимо было напомнить обучающимся правила поведения во время гололеда. Для этого мы разместили Памятки в классных группах. И надеямся, что все обучающиеся будут придерживаться правил. 
 Гололед - довольно опасное природное явление. Из-за него ежегодно травмируется огромное количество детей. 
 Гололед представляет собой толстую, неустойчивую поверхность льда. Он может появляться на обочинах, на ступеньках, на входе в магазин и в любых других местах. Если передвигаться по ней неправильно, то можно упасть на землю и получить серьезную травму. 
 Во время прогулки по улице ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: Anneu2 | Дата: 30.01.2023

Яркий мир талантов
27 января в ДК «Маяк»был организован муниципальный смотр–конкурс среди воспитанников дошкольных образовательных организаций МО Красноуфимский округ.


Смотр–конкурс проходил по 4 номинациям. Воспитанники старшей разновозрастной группы дошкольного уровня образования МКОУ «Ключиковская СОШ» (Некрасова Александра, Чистяков Артем, Бабушкина Лариса, Рапиянов Амир, Хайлова Ольга, Солодовникова Яна, Пустынниковы Андрей и Максим, Чистякова Виктория) приняли участие в номинации «Хореография , исполнив народный танец «Самовар, заняли 2 место.
Мероприятие прошло на одном дыхании. С первой минуты со сцены сказочные герои Кощей Бессмертный и  Царевна-лягушка увлекли всех присутствующи ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: Anneu2 | Дата: 30.01.2023

Каждый понедельник в МКОУ "Ключиковская СОШ" звучит гимн Российской Федерации и выноситься государственный Флаг.
Торжественная линейка была посвящена месячнику патриотизма. Ребятам были объявлены конкурсы, меропрития, которые будут проходить в школе. 

После торжественной линейки состоялось внеурочн ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: Anneu2 | Дата: 30.01.2023

Сегодня прошла памятная линейка посвящённая  Дню снятия блокады Ленинграда и так же учащимся был показан документальый фильм.  
27 января — день, когда Ленинград был полностью освобождён от блокады в 1944 году, — является одним из дней воинской славы России. 
Со дня этого события прошёло уже 79 лет, но русские люди, равно как и всё человечество, до сих пор пытаются пережить и оправдать ту страшную трагедию Великой Отечественной войны, то же самое рано или поздно стремится сделать в своём сердце и каждый отдельно взятый человек.

Просмотров: 59 | Добавил: Anneu2 | Дата: 30.01.2023

« 1 2 ... 56 57 58 59 60 ... 168 169 »