Главная » 2024 » Март » 10

    С 8 марта активисты Движения Первых в формате видео поздравили  женщин социально-значимых профессий и специальностей, представительницы которых осуществляют профессиональную деятельность в период празднования Международного женского дня ! Это и врачи, и спасатели, и доярки, и военные, и полицейские.  
Любви, нежности, теплоты и заботы близких? Всех женщин мира с праздником весны!

Просмотров: 37 | Добавил: kluchiki | Дата: 10.03.2024

   В преддверии 8 Марта в нашей школе утро началось с праздничного поздравления самой прекрасной половины нашей школы.
Сегодня на переменах звучали поздравления с Международным женским днем. Ребята поздравляли учителей и своих одноклассниц.
Красивая музыка, воздушные шары и поздравления создали отличное настроение на весь день!
Утром педагогов и учениц школы встречали ребята ВПК "Динамит", дарили подарки и создавали хорошее настроение. После второго урока была организована линейка для поздравления учителей.
Учащиеся школы поздравили учителей, учениц и работников школы с праздником. Это было особенное мероприят ... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: kluchiki | Дата: 10.03.2024

   В МКОУ «Ключиковская СОШ» состоялась игровая программа «Час веселых затей!» с учащимися 1-4 кл. Ребята окунулись в веселую и дружескую атмосферу, где показали свою смекалку, сообразительность, внимание и ловкость. Ребята принимали участие разнообразных играх: «Объявление-импровизация», «Мяч хорошего настроения», «Силомер», «Фант», «Весёлые прищепки», «Быстрый клубок», и др. Час веселых затей прошел весело и подарил всем присутствующим хорошее настроение.

... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: kluchiki | Дата: 10.03.2024

     6 марта в рамках Единого дня профилактики в школе было проведено мероприятие "Ответственность несовершеннолетних за правонарушения».

Целью мероприятия является профилактика предупреждения безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, выявление и устранение причин и условий, способствующих этому, повышение правовой грамотности подростков.
Сотрудники УУП показали видео ролик, рассказали об ответственности и провели беседу с учениками о важности соблюдения требований ... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: kluchiki | Дата: 10.03.2024

   В школе жизнь кипит: идёт активная подготовка к предстоящему празднику 8 марта!
Орлята России (учащиеся 3 класса) под руководством советника директора по воспитанию Петуховой О. М. изготовили бумажные тюльпаны.

С душой и любовью ребята поздравят близких и родных с весенним праздником!

 

Просмотров: 11 | Добавил: kluchiki | Дата: 10.03.2024


  6 марта подведены итоги конкурса «Я И МОЯ СЕМЬЯ», проходившего в период с 28 февраля по 5 марта 2024 года.
Все работы очень интересны! Оценивать очень сложно!
Члены жюри старались быть объективными. Чувствовалось, что представленные на конкурс работы выполнены с любовью, большим терпением и усердием.
= Возрастная категория: дошкольники.
1 МЕСТО: Божук Вячеслав, рук. Петухова Л.В.
2 МЕСТО: Курицын Михайл, рук. Коновалова Е.Н.
= Возрастная категория: 1-4 кл.
1 МЕСТО: Некрасова Дарина 3 кл. и Евграфова Дарья 3 кл. Кл.рук.Щербакова О.А.
= Возрастная категория: 5-11 кл.
1 МЕ ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: kluchiki | Дата: 10.03.2024

    06 марта 2024 года состоялся очный муниципальный этап научно - практической конференции. Нашу школу представляли Нурмухаметова Т.В. , Полежаев А.С. (эксперты) и ученица 11 класса Бобылева Полина.
Под руководством Николаевой О.Д. Полина представила проект на тему: «Распространение ВИЧ-инфекции на территории МО Красноуфимский округ». Члены жюри отметили важность данной работы, посоветовали продолжать активно вести просветительскую деятельность среди жителей села!
Поздравляем Полину с участием в важном событии научной жизни района! Желаем успехов в дальнейшей исследовательской деятельности!

... Читать дальше »
Просмотров: 10 | Добавил: kluchiki | Дата: 10.03.2024