Главная » Архив новостей

День 14 июня снова не прошёл бесследно в лагере "Путешествие в страну открытий".
Утро началось с награждения победителей Спартакиады предыдущего дня. После завтрака воспитанников ждали в сельском ДК на увлекательную программу на свежем воздухе. Каждому предстояло "пройти" курс туриста: от сбора палатки до препятствий на пути. Было задорно и весело ! 
В школьной библиотеке мышцы и тело отдыхали, "передав эстафету" голове.Отряды вспоминали героев и сюжет известных книг и получали баллы за правильные ответы .
Финальное мероприятие ("Безопасный мир") произвело, наверное, самое приятное впечатление. Во время квеста дети вспомнили все правила безопасности, в завершение сотрудниками пожарной части с. Чатлык была ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: Anneu2 | Дата: 16.06.2023

12 июня в нашей стране – День России. Впервые этот государственный праздник отметили в 1995 году. С 2002 года он стал официальным нерабочим праздничным днем.
И в нашем лагере сегодня прошёл праздник в честь Дня России. Всё пели песни, танцевали, играли.
Очень весело и интересно прошла квест - игра по станциям (танцы, сказки, викторина, пословицы и многое другое).
... Читать дальше »
Просмотров: 40 | Добавил: Anneu2 | Дата: 13.06.2023

Вот и подошла к концу первая неделя жизни в пришкольном лагере "Путешествие в страну открытий".
Суббота для каждого прошла незабываемо и внесла что-то новое: кому-то удалось преуспеть в шашках, кто-то открыл в себе способность к игре в Дартс, а кто-то блеснул интеллектуально!

Все вместе вспомнили национальные танцы и познакомились с танцами народов России!!
Традиционно в конце дня отряды поделились впечатлениями от проведённого дня! И подвели итог прошедшей недели, подготовив красочный и содержательный фотоотчет!
Просмотров: 43 | Добавил: Anneu2 | Дата: 13.06.2023

Россия-это Родина моя!
Она милее мне всех стран на свете!»
Г. Горшков

В отряде «Буратино» десятого июня прошло мероприятие, посвящённое Дню России. Воспитатели рассказали детям историю возникновения государственного праздника, Напомнили, что День России отмечается 12 июня.
Затем была проведена викторина в формате диалога: детям задавали вопросы, связанные с историей возникновения нашего государства, его названиями в разные времена, и, конечно же, вопросы, о главных символах нашей страны: гимне, гербе и флаге. Школьники с достоинством отвечали.
И в завершении «Отрядного дела» ребята выполнили поделку «Флаг России». Перед началом работы дети ещё раз рассказали, почему наш флаг состоит из трех цветов, и что обозначает каждый цвет. ... Читать дальше »
Просмотров: 51 | Добавил: Anneu2 | Дата: 13.06.2023

Жизнь в пришкольном лагере – это весело!

Детство – особая пора в жизни человека, время самого интересного и активного отдыха.

Сегодня день начался с утренней зарядки на свежем воздухе. Ещё ребята посетили Ключиковский ДК и посмотрели фильм.
Прошло весело и интересно общее мероприятие в виде викторины о родных местах нашего Урала.
Прогулки и игры в отрядах и на свежем воздухе. Спортивные состязания, мастер классы - сохранением и укреплеем здоровье подрастающего поколения.
Продолжаем веселиться!
Просмотров: 40 | Добавил: Anneu2 | Дата: 09.06.2023

« 1 2 ... 33 34 35 36 37 ... 168 169 »