Главная » Архив новостей
Сегодня во всем мире отмечают очень важную и нужную дату – День защиты детей. Это не только веселый праздник, не только день, когда множество дружных семей собираются в парках и на шумных мероприятиях. Это и серьезное напоминание обществу о необходимости защищать каждого ребенка, дать возможность всем детям мира расти счастливыми, здоровыми, вежливыми и ответственными людьми. Потому что именно в детстве закладываются основы характера человека, предопределяется то, каким вырастет ребенок.
Учебный год прошёл насыщенный и весёлый!
Поздравляем с Днём защиты детей и желаем красивой и доброй мечты, весёлых и интересных увлечений, озорных и чудесных затей, замечательных и добрых друзей, незабываемых приключений и невероятных историй, радостных эмоций и хорошего настроения.
... Читать дальше »
Просмотров: 60 | Добавил: Anneu2 | Дата: 01.06.2023


Школьники МКОУ "Ключиковская СОШ" в рамках благотворительной акции «Дети – детям» приняли участие в сборе книг, которые отправится детям Донецкой и Луганской народных республик с гуманитарным грузом.
ДОБРО и БЛАГОТОВРИТЕЛЬНОСТЬ связаны друг с другом. И даже простое душевное приветствие для некоторых людей уже знак проявления добра и блага.

... Читать дальше »
Просмотров: 47 | Добавил: Anneu2 | Дата: 01.06.2023

31 мая в 2023 года в нашей школе прошла защита индивидуальных проектов учащимися 10 классов. В течение учебного года ученики занимались исследованиями, разбирали социально-значимые вопросы.

Среди представленных к защите проектов были социальные и исследовательские.
Защита сопровождалась презентациями и демонстрацией собственных работ учащихся по выбранной теме. Кто-то показал более высокий уровень, кто-то пониже. Всех учащихся и поздравляем с успешной защитой их индивидуальных проектов.
Десятиклассницы получили бесценный опыт в постановке цели, планировании своей деятельности, осуществлении поиска, обработке, осмыслении информации и представлении результата своей работы

Николаева О.Д.
Просмотров: 69 | Добавил: Anneu2 | Дата: 31.05.2023


Вот и пролетел наш Орлятский год. Как много дел сделано, как этот год нас сплотил, как много мы узнали, многому научились! За этот учебный год многие открылись в своих способностях, ярко проявились лидеры. Ребята почувствовали ответственность за свои слова, дела. Все дружно мы поучаствовали и получили сертификаты в 6 треках. Содружество Орлята России научило нас планировать, работать на перспективу, анализировать сделанное, делать выводы. Я и наш дружный 3 класс МКОУ «Ключиковская СОШ» с удовольствием продолжим орлятское движение , с нетерпением будем ждать сентября, чтобы вновь окунуться в этот вихрь событий и треков.
Просмотров: 66 | Добавил: Anneu2 | Дата: 30.05.2023



С целью активизации и совершенствования работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, обеспечения безопасности несовершеннолетних детей в младшей группе были проведены игры «На остановке», «Мы пешеходы», во время которых рассмотрели дорожные знаки, поговорили о том, как переходить проезжую часть дороги по пешеходному переходу.

В группе были проведены настольные игры и просмотры мультфильмов о правилах дорожного движения: «Собери картинку», «Найди правильный свето ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: Anneu2 | Дата: 30.05.2023

« 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 168 169 »